Страницы

пятница, 20 июля 2018 г.

СП "Наше лето в стиле ЭКО" третий этап.

Всем привет, привет! Вот и закончился третий этап СП "Наше лето в стиле ЭКО" от Лазер39. 
И опять я самая последняя:(  Так уж получается. Это не моя прихоть, а обстоятельства которые идут против меня. Так уж получилось что за это время переболела вся моя семья! Мы даже успели в больнице полежать с маленькой дочкой!!! И несмотря на то что моя работа для второго этапа была не доделана я успела за один день собрать работу до конца, отфотографировать, обработать фотографии , написать пост и за 15 минут до закрытия добавиться в линки!!! Ух.... Адреналин я вам скажу!!!! =}
В этот раз тоже не все так просто! Теперь я сама заболела! Ангина! Это не легко, но ничего прорвёмся! Будет что вспомнить ;)
Итак, по условиям 3 этапа нам было предложено  выполнить декор обложки альбома или блокнота в ЭКО стиле с применением чипборда.


Я выбрала для себя блокнот, но  не простой , а "садовый". Мне нужно приводить в порядок свои полисадники. А так как у меня память "девичья"  я не помню где я сажала тюльпаны, где у меня гиацинты, и где же я приткнула лилии!!! В общем у меня там будет описание моего нового цветника вперемешку с зарисовками!!! Надеюсь мне это поможет)))
 И у меня сложился вот такой блокнот. 




Так как это "Садовый" блокнот я решила обложку украсить цветами. Я очень люблю делать цветы своими руками, поэтому в композиции есть цветы и веточки выполненные мной.




И ещё одна маленькая деталь блок здесь съёмный! Очень удобно, можно будет поменять! Да и зарисовки с записями удобно делать!


А ещё в этом блокнотике есть кармашки для записочек и конвертики где можно сохранить этикетки от упаковки цветов и ты всегда будешь знать какой сорт цветов у тебя посажен.







Для обложки я выбрала натуральный лён, добавила мешкавину, кружево натурального цвета, кусочек вязанного полотна по фактуре и цвету оно  напоминает весеннюю  травку. Для завязки добавила киперную ленту, шнур и тонкую тесьму.
Странички блокнота затонированны чаем!



В блокноте я использовала вот этот чипборд.








Ух.... Даже и не верится что я это сделала!!! Хочу поблагодарить команду Лазер39 за замечательный проект. Девочкам дизайнерам большое спасибо, что вдохновляли нас на протяжении всего времени. У вас были прекрасные работы! Было много интересного и полезного! Ещё раз спасибо!
На этом у меня вс! Спасибо за внимание! Жду ваших комментариев и подписывайтесь у меня будет много интересного!!!
Пока, пока!







10 комментариев:

  1. Анастаия, у вас получилась по-летнему яркая и в от же время уютная обложка. Благодарим за участие в проекте от Лазер 39 "Наше лето в стиле ЭКО"

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и радостно! Не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательный блокнот! По настоящему летний и позитивный) Спасибо, что поддержали наш СП!

    ОтветитьУдалить
  4. И вам спасибо за замечательный проект!

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия, невероятный блокнот!!! Он так и лучится солнечным светом и летним теплом))) Как мне понравилась цветочная композиция, такие сочные краски!!! Волшебно!!! И желаю вам и вашей семье крепкого-крепкого здоровья, не болейте больше))) И пусть ваш сад цветет и радует душу и сердце)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Наташенька! Так приятно что вы прочитали мой пост, а не только просмотрели фото💚😉

      Удалить
  6. Бесподобной красоты работа, спасибо что вы с нами Лазер39

    ОтветитьУдалить